регистрация в Черепаново

Email Email:

Временная регистрация в Черепаново

Обновление страницы: 28.03.2024

Обратившись к нам, вы сможете максимально быстро получить официальную прописку с защитой на весь период прописки!!

Важно! Наша организация не оформляет "левых" регистраций постфактум.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Черепаново сегодня очень востребована, потому что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на работу, отдать детишек в нужную гимназию, оформить кредит в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД.Так же регистрация не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, профессионального медицинского обслуживания или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения услуги официальной временной регистрации через нас, составляет 1-2 дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника готового прописать вас. Весь процесс получения временной регистрации в Черепаново с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Прописка у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеется договор о совместной деятельности.Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Черепаново . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам важно закрепить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с датой регистрации. Сейчас такую регистрацию можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом в сторону такой регистрации является то, что время ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы хотите сэкономить, острой потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону РФ, россияне и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер рознится в каждом случае

• для граждан без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для бизнеса, сдающих жилые помещения гражданам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Черепаново

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Черепаново

Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, т.к. сумма которую можно было бы заработать за время спущенное на подбор нужного места для регистрации и чтение законов гораздо больше.

Официальную временную регистрацию или регистрационный учет для приезжих через нас можно сделать даже на мин. срок 3 месяца. Максимальный период согласно закона равен пяти годам. Мы обеспечиваем выполнение номинальных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Наша команда поручается за хозяев недвижимости так как имеет долгосрочные дружественные отношения с ними. В свою очередь хозяева жилья могут быть спокойны в отношении добропорядочности зарегистрированных граждан так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Черепаново

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности